Долго искали мебель в детскую, в принципе выбор есть, магазинов много, мебели много всякой, но как начинаешь примерять на себя, то всё, конец света. Хотели заказывать у частников, но там цена в 2 раза больше чем в магазине получается. Нашли в интернете светлую детскую Галактика, как хотели. Цена оочень порадовала. Меньше 50 нигде ничего и в помине не было. А здесь детская из 6 предметов 37 000 рублей. Большое спасибо сборщику Владимиру за сборку. Очень быстро всё собрал, качество хорошее.